Калининград
Ваш город Калининград?
Резюме № 36198044
Обновлено 28 августа 2018
no-avatar
Менеджер-диспетчерБыла на этой неделе
25 000 ₽
52 года (родилась 13 октября 1971)
Калининградне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Июль 2014 – декабрь 2014
    • 6 месяцев

    Старший менеджер

    ООО «Ресурсы Севера-ТрансСервис», Калининград

    Обязанности:

    Планирование, организация и координация перевозок. Составление оптимальных маршрутов доставки. Расчет себестоимости перевозок. Оформление товарно-транспортной документации. Оптимизация затрат на перевозку и снижение транспортных расходов.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2012
    • 5 лет и 3 месяца

    Старший специалист-диспетчер по регулированию вагонного парка

    ЗАО «Содружество-СОЯ», Калининград

    Обязанности:

    Отслеживание движение вагонов, расчет провозных платежей, предоставление инструкций грузоотправителю на собственный подвижной состав (цистерны, крытые вагоны, зерновозы, платформы, полувагоны), решение спорных вопросов с представителями ОАО «РЖД» согласно Правил ж.д. перевозок. Курирование всего процесса перевозки, начиная от подачи заявок на перевозку, согласование сроков отгрузки, контроль отгруженного веса\качества\пакета документов; мониторинг и минимизация простоев; составление отчетов; проведение оплат поставщикам услуг, подписание актов сверки.
    • Декабрь 2006 – июнь 2007
    • 7 месяцев

    Оператор 1C

    КРООИ «Вестер-ИН», Калининград

    Обязанности:

    Приём заявок на поставку продукции от клиентов и менеджеров предприятия. Своевременная выписка накладных и счетов-фактур, а также соответствующих сопроводительных документов. Перед отпуском товара со склада строго проверять правильность и соответствие оформления сопроводительных документов согласно законодательства РФ и внутренним правилам предприятия. Систематизация, архивация и хранение отгруженных, верно оформленных и исправленных накладных и счетов-фактур, согласно установленного порядка на предприятии.
    • Декабрь 2003 – август 2006
    • 2 года и 9 месяцев

    Товарный кассир

    ЦФТО (Центр Фирменного Транспортного Обслуживания) ОАО «РЖД», Калининград

    Обязанности:

    Осуществление операции по приему, учету, выдаче ценных бумаг с соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Проверка документов по приему, погрузке, выдаче грузов и переадресовке. Получение в соответствии с установленным порядком документов и ценных бумаг для расчета с клиентами за перевозку грузов и оказание услуг. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия ценных бумаг с книжным остатком, составление кассовой отчетности. Оформление перевозочных документов на перевозку грузов вагонами в системе «Этран» (и с применением ЭЦП – электронно-цифровой подписи). Взаимодействие с таможенными и другими государственными органами по вопросам оформления перевозочных документов на экспортные, импортные и транзитные перевозки. Оформление учетных карточек, ведомости подачи и уборки вагонов, накопительных карточек, актов общей формы, документов по взысканию штрафов.
    • Апрель 2000 – октябрь 2003
    • 3 года и 7 месяцев

    Дежурная по выдачи справок

    ДОП (Дирекции по Обслуживанию Пассажиров) ОАО «РЖД», Краснодар

    Обязанности:

    Выдача запрашивающим непосредственно или по телефону с помощью справочных материалов необходимые справки и оперативную информацию о движении поездов, правилах провоза багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом и по другим вопросам, связанным с транспортным обслуживанием пассажиров. Сбор необходимых для выдачи справок оперативных сведений. Своевременное пополнение применяемых справочных материалов и внесение в них изменений на основании соответствующих решений или указаний; полученную информацию записывает в книгу дежурств. Выдача по требованию пассажиров письменных справок о прибытии и опоздании пассажирского транспорта. Получение денег за оказанные услуги и сдача выручки в установленные сроки. Проверка документов по приему, погрузке и выдаче грузов, а также по их переадресовке. Получение в соответствии с установленным порядком документов и ценных бумаг для расчета с клиентами за перевозку грузов и оказание услуг. Составление отчета о выданных справках и принятых заказах от населения. Анализ характера выдаваемых справок и внесение предложений по совершенствованию работы справочной службы и улучшение культуры обслуживания пассажиров. Контроль правильности информации, помещенной в автоматических справочных установках и внесение необходимых изменений.
    • Январь 1998 – апрель 2000
    • 2 года и 4 месяца

    Товарный кассир

    ЦФТО (Центр Фирменного Транспортного Обслуживания) ОАО «РЖД», Краснодар

    Обязанности:

    Осуществление операции по приему, учету, выдаче ценных бумаг с соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия ценных бумаг с книжным остатком, составление кассовой отчетности. Оформление перевозочных документов на перевозку грузов вагонами в системе «Этран» (и с применением ЭЦП – электронно-цифровой подписи). Взаимодействие с таможенными и другими государственными органами по вопросам оформления перевозочных документов на экспортные, импортные и транзитные перевозки грузов. Оформление учетных карточек, ведомости подачи и уборки вагонов, накопительных карточек, актов общей формы, документов по взысканию штрафов.
    • Июнь 1989 – январь 1998
    • 8 лет и 8 месяцев

    Оператор ЭВМ

    ДРЦ (Дорожный Расчётный Центр) ОАО «РЖД», Краснодар

    Обязанности:

    Подготовка перевозочных документов для обработки на ЭВМ. Обработка и архивация грузовых перевозочных документов на ЭВМ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая работоспособность, аналитические способности, нацеленность на результат, исполнительность, организационные навыки, способность расставлять приоритеты, быстрая обучаемость. Опыт работы с большим объемом данных.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 13 октября 2023Последнее место работы (12 мес.)Горничная в мини-отельАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2016Последнее место работы (24 года и 2 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 1992 – март 2016
Обновлено 12 декабря 2015Последнее место работы (11 мес.)Закройщик / конструкторЯнварь 2014 – декабрь 2014
Работа в Калининграде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Диспетчер